• 21 июля 2016, четверг
  • Москва, ул. Воронцовская 20 Ресторан Costa la Familia

Любовь к себе. Любовь к еде. Любовь к жизни. Встреча в рамках проекта "Бизнес-завтрак для мам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2837 дней назад
21 июля 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Воронцовская 20 Ресторан Costa la Familia

Сингапур-Сидней-Москва. Три вдохновляющие истории о том, как блогинг изменил жизнь трёх молодых мам (и может быть — изменит вашу!).

Больше всего мы хотели, чтобы у нас родились дети. И больше всего мы боялись, что рождение ребёнка остановит наше личное развитие. А потом каждая из нас решила завести свой блог…
 
UPD: дорогие девушки, ВНИМАНИЕ!
Благодаря вашему большому интересу к мероприятию места для мам с детьми, которых передают на присмотр няням, закончились.
При этом у вас ещё есть возможность зарегистрироваться на мероприятие, если вы собираетесь прийти без детей или же с маленьким ребёнком, который во время мероприятия будет у вас на руках/рядом с вами. Если вы кормите грудью — у вас будет место уединиться или покормить малыша, не покидая обсуждение☺
 
21 июля приглашаем вас на встречу сразу с тремя молодыми мамами: Натальей Леру, Алёной Па и Еленой Левичевой. У этих девушек очень разные интересы, но есть один объединяющий –интерес к блогингу (которым они, кстати, намерены “заразить” вас тоже!) Именно благодаря блогам они однажды и познакомились. Вот что девушки рассказывают о себе:
 
Как преодолеть внутреннего критика и начать вести свой блог
Наталья Леру – лайф коуч, мама, жена и автор блога A Better You www.natalialeroux.ru о смелости быть собой и исполнять мечты.
 
Однажды Наталья отправилась одна путешествовать с рюкзаком и в этом приключении длиною в год начала делиться историями, которые случились с ней в пути. Увлечение вести блог переросло в страсть, и после рождения дочери Наталья начала писать о том, что ей по-настоящему интересно: саморазвитии и психологии, о том, как создавать жизнь своей мечты.
 
Сейчас Наталья живет в Сингапуре и Бали c малышкой-дочерью (годик) и любимым мужем. Она прошла обучение в Международной Федерации Коучинга и теперь по скайпу помогает людям со всего света обрести внутренний источник уверенности и свободы, чтобы достигнуть целей и стать своей лучшей версией.
 
Как с помощью блога развиваться, нетворкиться и помогать другим родителям, находясь в декрете.
Алёна Па – мама 7-месячной малышки, сертифицированный специалист по детскому питанию и лягушка-путешественница, которая в последние 5 лет жила, училась и работала журналистом и режиссёром по всему миру: в США, Австралии, Германии, Люксембурге, а теперь – в Москве.
 
Во время беременности Алёна успешно окончила программу “Childhood diet and nutrition” в австралийском Cadence Health Institute, а через 3 месяца после рождения дочери запустила блог о здоровом детском питании Бамка http://bamka.ru. Не секрет, что на все эти перемены её вдохновило именно рождение дочери Алексашки.
 
Сейчас Алёна проходит обучение по программе «Meal and menu planning», в рамках проекта «33 сказки о еде от Бамки» пишет полезные сказки о хорошей еде для детей, а ещё — консультирует родителей, которые постоянно сталкиваются с вопросами «Как?» «Чем?» и «Почему?» кормить ребёнка, чтобы он вырос здоровым, счастливым и компетентным едоком.
 
 
Как блог помогает определить свое призвание и выполнять его
Елена Левичева — автор блога МамаДжайзер www.mamagizer.net о жизненной энергии.
 
Блог появился благодаря самому первому бизнес — завтраку "Про Мамского" весной 2015 года, когда её сыну Виктору было 4 месяца.
 
Елена видит своей миссией помогать мамам найти в материнстве ресурс для самореализации и достижения баланса разных жизненных сфер.
 
Елена уже вернулась из декрета на полставки в свою основную работу главой представительства компании Miles & More, концерна Lufthansa Group, и в дополнение к блогу развивает направление коучинга для мам.
 
___________________________________
Проект "Бизнес-завтрак для мам" — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.
 
Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это "тёплый круг активных мам" по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше