• 7 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Воронцовская 20, Ресторан Costa la Familia

Встреча бизнес-клуба "Деловая колбаса". 7 августа в 11-00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2821 день назад
7 августа 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Воронцовская 20, Ресторан Costa la Familia

Вы – бизнесмен, и вы… хотите выйти на новый рынок, но не знаете как? Не знаете, как заинтересовать клиентов? Не знаете, откуда начать закупки или где взять деньги на расширение бизнеса? А может быть, что-то ещё? Приходите 7 августа на встречу бизнес-клуба “Деловая колбаса”. Участники встречи готовы предложить свои знания и опыт для решения именно вашей проблемы.

 

 

Наша встреча – это:

Участники-практики.  Это — владельцы и владелицы бизнесов и другие активные “деловые колбаски”, которые готовы делиться опытом ведения своего бизнеса и конструктивно предлагать решения для других.

мнение приглашённого эксперта – бизнес-консультанта «Большой тройки» Матвеец Леонида. Леонид занимается разработкой стратегий, реализацией крупномасштабных трансформаций предприятий в сферах medical devices, metals and mining, energy, banking и telecom в СНГ, Австралии и Европе.

2 часа продуктивного коллективного обсуждения и brainstorming’а по трем реальным бизнес-кейсам участников, среди которых:

1) Кейс владельцев сети клубов для молодых мам «Маруся»

2) и 3) возможно,  ИМЕННО ВАШ проект?

Итог обсуждения -  календарный план конкретных действий по обозначенной проблеме. Автор проекта сам поставит себе сроки ее решения и вслух обозначает этапы и последовательность действий.

 

Хотите попасть в центр внимания и обсудить одну из задач своего бизнеса / узнать больше о других? Регистрируйтесь и указывайте в комментарии свой вопрос – возможно, мы выберем для обсуждения именно ваш кейс!

Чтобы оставить заявку на участие, напишите в комментарии о себе и своем проекте. Количество участников ограничено – до 10 человек.

Организационный сбор – 400 рублей (чай/кофе). Место и время встречи — 7 августа в 11-00,  ресторан Costa la Familia (ул. Воронцовская 20).

Телефон для связи в день мероприятия:

+79672167333 (Алёна)

Любые вопросы пишите на info@bamka.ru с пометкой “бизнес-клуб Деловая Колбаса”

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше